Termine 2023
05.01. Buskonzert in Canada de Gallego am Strand 13.00 Uhr
11.01. Dümo Camperpark in Aguilas 14.00 Uhr
16.01. Buskonzert in Canada de Gallego am Strand 13.00 Uhr
01.02. Dümo Camperpark in Aquilas 13.00 Uhr
21.03. Strand Percheles 13.00 Uhr
23.03. Mar Moy Bar in Bolnuevo 17.00 Uhr
26.03. Area Camp Mazarron 13.00 Uhr
27.04. „Kulturkneipe Goldkehlchen“ Tierfairbrik Hombergshausen 19.30
29.04. Kleine Zeitenwindwindbühne Homberg 20.00
28.05. Behn ’s Wiese in Zießaus am Seeweg 16.00 Uhr
02.06. Museum in Hitzacker 18.00 Uhr
10.06. Arkona Hotel Binz auf Rügen 19.00 Uhr( gibt einen Nachholtermin)
17.06. Food Market Binz 19.00 Uhr
19.06. Musikalisches Picknick in Putbus auf Rügen 17.30 Uhr
21.06. Göhren Mitsommernachtparty 15.00 Uhr Kurpavillion
25.06. Behn` s Wiese Zießau am Seeweg 12.00 Uhr
28.06. Jenny`s Eiscafe in Lauterbach am Hafen auf Rügen 19.00 Uhr
30.06. Arkona Hotel in der Bar in Binz auf Rügen 20.00 uhr
21.07. „Achziger Party“ Göhren Kurpavillion 11.00 Uhr
29.07. Rugard Hotel in der Bar auf Rügen 20.00 Uhr
03.08. Barth Hafentage 13.00 Uhr
04.08. Hafentage in Barth 16.00 Uhr
16.08. Sommerklänge in Mönkebude Innenhof um 17.00 Uhr
18.08. Camp C 24 in Mirow 19.00 Uhr
19.08. Behn‘ s Wiese Zießau 18.30 Uhr
16.09. Nacht der schönen Künste in Dannenberg 18.00 Uhr
17.11. Buskonzert in Canada de Gallego 13.00 Uhr
13.12. Buskonzert in Canada de Gallego 13.00 Uhr
17.12. Museo Olivares in Puerto de Mazarron 15.00 Uhr
24.12. Stellplatz Percheles, Schlangenbucht 13.00 an der Bar.
31.12. Canada de Gallego am Strand Buskonzert 13.00 Uhr mit anschließender Karaoke Show your Talent
TERMINE 2024
01.01.2024 Gastauftritt in Camping Bulnoevo am Strand 14.00 Uhr
17.01. Canada de Gallego am Strand Buskonzert 13.00 Uhr mit anschließender Karaoke Show your Talent
28.01. Bulnoevo Camping am Strand 14.00 Uhr
04.02. Ziegenwiese Canada de Gallego 14.00 h
18.02. Canada de Gallego , Percheles (Schlangenbucht) an der bar 14.00 h
27.02. Cala de Calnegre 14.00 h (Puntas de Calnegre, Krokodilsbucht)
03.05. Hitzacker Museum 18.00 Uhr
09.05. Siemen Kulturelle Landpartie 20.00 Uhr
18.05. Arendsee Behn´s Wiese 18.00 Uhr
06.06. Rostock , Alter Fritz 18:30 h
17.06. Putbus Musikalisches Picknick im Park 17:30
09.07. Glowe Hafenfest Uhrzeit kommt noch.
01.08. Rostock, Alter Fritz 18:30 h
14.09. Arendsee Behns Wiese 18.00 h