Termine

Termine 2019

 

12.04. Altstadtbistro Lich, 21.00 Uhr
16.04. Scheune in Bad Nauheim 20.00 Uhr
21.04. Osterbrunch 10.00. DGH  in Densberg
22.04. Osterbrunch 10.00 DGH  in Densberg
26.04. Sprechzimmer in Dannenberg 19.00 Uhr
27.04. Gewerbeausstellung in Zernien 15.00 Uhr
28.04. Gewerbeausstellung in Zernien 15.00 Uhr
30.04. Halberstadt, im Frauenzentrum Lilith, Juri-Gagarin Ring 15.00 Uhr
16.05. Holger Biege Fest in Lieschow auf Rügen
30,05, Arkona Hotel in Binz auf Rügen
01.06. Cliff Hotel in Sellin auf Rügen
02.06. Kulturelle Landpartie im Wendland in Siemen 20.00 Uhr
06.06. Arkona Hotel in Binz auf Rügen
08.06. Lauterbach auf Rügen am Hafen 12.30 Uhr
09.06. Lauterbach auf Rügen am Hafen 11.00 Uhr
10.06. Lauterbach auf Rügen am Hafen 15.00 Uhr
14.06. Im Anker in Stralsund am Hafen 19.00 uhr
16.06. Glowe Kurplatz 12.00 Uhr
20.06. Grimmen Parkfest
21.06. Grimmen Parkfest
28.06. Im Anker in Stralsund am Hafen 19.00 Uhr
11.07. Arkona Hotel in Binz auf Rügen
12.07. Bauer Lange Lieschow bei Ummanz 19.00 Uhr
25.07. Musikalisches Picknick Putbus 17.30 Uhr
02.08. Rumpelstilz Krummenhagen 20.00 Uhr
03.08. Cafe Südwest in Stralsund 18.00 Uhr
04.08. Barth Hafenfest 14.00 Uhr
08.08. Arkona Hotel in Binz auf Rügen
09.08. Bauer Lange in Lieschow bei Ummanz 19.00 Uhr
14.08. Thiessower Straßenfest in Göhren 15.00 Uhr
16.08. Brasserie Stralsund 20.30 Uhr
18.08. Bauer Lange in Lieschow bei Ummanz 19.00 Uhr
22.08. Rufers Restaurant ab 17.00 Uhr in Elbstraße 100 in 21481 Lauenburg
24.08. Marion Seibert Jesberger Burg Konzerte in Jesberg
31.08. Central Hotel in Binz 19.30 Uhr
07.09. Nacht der Künste Dannenberg 19.00 Uhr
19.09. Bad Kleinen, Arche in der Eisenbahnstrasse 1, 19.00 Uhr
14.09. Seminar Rechtsfragen in der Kinder und Jugendarbeit im Zukunftszentrum Dannenberg
12.10. Seminar Rechtsfragen in der Kinder und Jugendarbeit im Zukunftszentrum Dannenberg
19.10. Seminar Rechtsfragen in der Kinder und Jugendarbeit im Zukunftszentrum Dannenberg
26.10. Altstadtbistro in Lich 20.30 Uhr
24.11. Mikkis Place in Pera / Algarve Portugal

Termine 2020
06.03. Altstadtbistro in Lich 20.30 Uhr
07.03. Kleine Zeitenwindbühne in Homberg 19.00 Uhr
18.04. Workshop
15.05. Sternhagen Motorradtreffen 20.00 Uhr
21.05. Kulturelle Landpartie in Siemen 20.00 Uhr
17.06. Bauer Lange Ummanz Biege Festival
18.06. Bauer Lange Ummanz Holger Biege Festival
04.07. Burgfestival Jesberg 20.00 Uhr
05.08. Putbus auf Rügen Rosengarten 17.30 Uhr